LE CUNFF (XXe siècle) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
30 - 50 EUR
LE CUNFF (XXe siècle) Les toits de Paris, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 61 x 20 cm Petits manques.