Lot n° 82
Estimation :
30 - 50
LE CUNFF (XXe siècle) - Lot 82
LE CUNFF (XXe siècle)
Les toits de Paris, 1962
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
61 x 20 cm
Petits manques.