David LAN-BAR (1912-1987) - Lot 80

Lot 80
Estimation :
30 - 40 EUR
David LAN-BAR (1912-1987) Composition, 1963 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Au dos, tampon de la Bernard Gallery. 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat