Ecole du XVIIIe siècle - Lot 79

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XVIIIe siècle Saint Jean Baptiste et l'agnus dei Huile sur cuivre. 19,7 x 15,3 cm Plaque gondolée, un petit trou de fixation sur la partie supérieure.
Mes ordres d'achat