Jules Marie CANNEEL (1881-1953) - Lot 76

Lot 76
Estimation :
120 - 150 EUR
Jules Marie CANNEEL (1881-1953) Vue de Sans Giorgio à Venise, 1948 Huile sur carton toilée Signée et datée en bas à droite. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat