Luc le BEAU (né en 1928) - Lot 68

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
Luc le BEAU (né en 1928) Bateaux au coucher de soleil Technique mixte sur papier. Signé et daté 19(78) en bas à gauche. 63 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat