Serge DRIVING (XXe siècle) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
20 - 30 EUR
Serge DRIVING (XXe siècle) Paysage Dessin et collage rehauts dorés paysage. Signée et datée 1983 au crayon sur la Marie-Louise. 14 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat