Bruno WIKLUND (Né en 1937) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
30 - 40 EUR
Bruno WIKLUND (Né en 1937) L’envol de la bécasse Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 16 x 23 cm
Mes ordres d'achat