Dikran DEDARIAN. Aquarelle et gouache. Signée en bas à droit - Lot 62

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Dikran DEDARIAN. Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite 62 11x16.5cm Dikran DEDARIAN. Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite 62 20x21cm Dikran DEDARIAN. Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite 62 21x20cm
Mes ordres d'achat