Lot n° 58
Estimation :
20 - 30
Raoul DOMENJOZ (1896-1978) La rivière, 1927 Aquarelle et enc - Lot 58
Raoul DOMENJOZ (1896-1978) La rivière, 1927 Aquarelle et encre. Signée et datée en bas à gauche. 30 x 40 cm