E.M (XXe siècle) Paysage aux roseaux, 1955 Aquarelle. Signé - Lot 57

Lot 57
Estimation :
10 - 20 EUR
E.M (XXe siècle) Paysage aux roseaux, 1955 Aquarelle. Signée en bas à droite et datée. 25 x 23 cm
Mes ordres d'achat