Lot n° 50
Estimation :
40 - 60
Jacques ZIGOMA (1936-1987) - Lot 50
Jacques ZIGOMA (1936-1987)
Composition
Aquarelle et réhauts de gouache sur vergé.
Signée et datée en bas à droite.
39,5 x 21,5 cm