ECOLE DE LA FIN DU XIXe DEBUT DU XXe SIECLE - Lot 48

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXe DEBUT DU XXe SIECLE Six dessins portraits d'hommes, gentilhommes, soldats et chasseur. Encre, aquarelle, plume sur papier. De 17 x 10 cm à 30 x 23 cm Pliures et manques.
Mes ordres d'achat