BERNARD CHARLOT (1925-2017) - Lot 28

Lot 28
Estimation :
50 - 60 EUR
BERNARD CHARLOT (1925-2017) Scène de rue animée Lithographie signée et numérotée XX/XXV
Mes ordres d'achat