Jens ROSENKVIST (XXe siècle) - Lot 20

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Jens ROSENKVIST (XXe siècle) Paysage et hameau Deux reproductions en couleurs sur Canson. Signées et numérotées sur 950 exemplaires au crayon. 10 x 13 cm On joint KARIN MUNCH estampe bouquet de fleurs signée et numérotée 13/40. 18 x 10 cm 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat