Portefolio toilé contenant nombreuses reproductions de voitu - Lot 14

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Portefolio toilé contenant nombreuses reproductions de voitures. Signées dans la planche. (plusieurs exemplaires de chaque) 44,5 x 54 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat