MISS VAN (Née en 1973) - Lot 11

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
MISS VAN (Née en 1973) Virgen Sérigraphie numérotée 21/120. Signée et datée dans la planche.
Mes ordres d'achat