Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) - Lot 8

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Visage Estampe en noir Signée et datée 1921 en bas à droite. 23 x 19 cm Petite déchirure, insolation.
Mes ordres d'achat