Secrétaire en acajou et placage d’acajou ouvrant par un tiro - Lot 339

Lot 339
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Secrétaire en acajou et placage d’acajou ouvrant par un tiroir, un abattant garni d’un miroir et deux portes, plateau de granit noir. XIXème siècle. 138x 98 x 40,5 cm. (accidents et fentes)
Mes ordres d'achat