Vitrine à hauteur d’appui, en acajou, ouvrant par deux porte - Lot 337

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Vitrine à hauteur d’appui, en acajou, ouvrant par deux portes vitrées, pieds fuselés et plateau de marbre noir veiné blanc. XIXème (accidents et manques) 113 x 131 x 28 cm
Mes ordres d'achat