Lot n° 220
Estimation :
200 - 300
Result
: 310EUR
E. MARIOTON «tête du Christ à la couronne d’épines» sculptur - Lot 220
E. MARIOTON «tête du Christ à la couronne d’épines» sculpture en bronze à patine brune. Signée. H 40 cm