E. MARIOTON «tête du Christ à la couronne d’épines» sculptur - Lot 220

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 310EUR
E. MARIOTON «tête du Christ à la couronne d’épines» sculpture en bronze à patine brune. Signée. H 40 cm