KUWASSEG Charles Euphrasie (1838 1904) «scène de port fluv - Lot 108

Lot 108
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
KUWASSEG Charles Euphrasie (1838 1904) «scène de port fluvial», huile sur toile (réentoilée) signée en bas à droite, KUWASSEG fils 71 x 58 cm