André JACQUEMIN «printemps près de Rambevillers» gravure en - Lot 59

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
André JACQUEMIN «printemps près de Rambevillers» gravure en noir justifiée et titrée 11/40 en bas à gauche, signée, datée 1976 en bas à droite 40,5 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat