Une lithographie en noir d’après JEAURAT, «le carnaval des r - Lot 13

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 60EUR
Une lithographie en noir d’après JEAURAT, «le carnaval des rues de Paris» 43 x 50 cm. (Petites rousseurs)