ECOLE du XXe siècle dans le goût d’Alexandra EXTER (1882-194 - Lot 143

Lot 143
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE du XXe siècle dans le goût d’Alexandra EXTER (1882-1949) Paysage Huile sur carton, carton gondolé. 50 x 62 cm
Mes ordres d'achat