Vassili KHMELUK (1903-1986) attribué à Maison à la campagne, - Lot 135

Lot 135
Estimation :
400 - 500 EUR
Vassili KHMELUK (1903-1986) attribué à Maison à la campagne, c.1925 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 46 cm