Youri PENOUCHKINE (1935-) Nature morte, 1996 Huile sur toile - Lot 119

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Youri PENOUCHKINE (1935-) Nature morte, 1996 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 54 x 73 cm