Lot n° 73
Estimation :
100 - 200
ECOLE du XXe siècle dans le goût d’Alexandra EXTER (1882-194 - Lot 73
ECOLE du XXe siècle dans le goût d’Alexandra EXTER (1882-1949) Projet de costume Technique mixte sur papier, porte un monogramme « A.E.3 » en bas à droite. 48,5 x 30,5 cm (à vue), encadrée