Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Regards Huile. Signée en b - Lot 173

Lot 173
Estimation :
80 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Regards Huile. Signée en bas à gauche. Datée 2022. 80 x 80c m