Lot n° 152
Estimation :
80 - 1000
Result
: 80EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Hommage à notre Dame Huile - Lot 152
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Hommage à notre Dame Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée 2019. 100 x 80 cm