Lot n° 100
Estimation :
80 - 1000
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Couple allongé Huile sur t - Lot 100
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Couple allongé Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée 1991. 46 x 60 cm