Lot n° 34
Estimation :
80 - 1000
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Le rouge et le noir Stendh - Lot 34
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Le rouge et le noir Stendhal, 2012 Hommage aux écrivains Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 100 x 80 cm