Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Concert de la Sphère Hom - Lot 14

Lot 14
Estimation :
80 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Concert de la Sphère Hommage aux écrivains, Genèse, Jean d’Ormesson Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 50 cm