Lot n° 145
Estimation :
2500 - 3500
Result
: 2 500EUR
CHANEL BOY Edition limitée Montre de ville en acier à mouvem - Lot 145
CHANEL BOY Edition limitée Montre de ville en acier à mouvement quartz. Boitier octogonal reprenant le dessin de la Place Vendôme ou du flacon de N°5, lunette biseautée, couronne cannelée, fond vissé. Cadran noir à micromosaîques de miroirs carrés (façon Tétris), aiguilles droites Bracelet en satin noir avec les lettres de la Maison en métal, boucle ardillon en acier. Accompagnée de sa sur boite, de son écrin, de sa carte de garantie en date du 16 septembre 2023 et d’un bracelet supplémentaire en cuir noir à couture matelassée en croisillons. Boitier, cadran, les deux bracelets, boucle et mouvement signés Boitier numéroté LBN44340 Mouvement quartz Dimensions : 33 x 26 mm - Longueur du bracelet : 15 - 18 cm Rapport de condition : très bon état général, proche du neuf, la montre fonctionne lors de l’expertise.