Lot n° 144
Estimation :
1000 - 1400
Result
: 1 050EUR
CHAUMET Bague en or gris 18K 750 millièmes de forme bombée à - Lot 144
CHAUMET Bague en or gris 18K 750 millièmes de forme bombée à méplat, serti partiellement dans la masse et décalé d’une améthyste de taille coussin facetté. Signée Chaumet Paris, numérotée 38870 et trace de poinçon de maître français Accompagnée d’un écrin de la Maison Tour de doigt : 52 - Poids brut : 16,36 g