Collier en or jaune 18K 750 millièmes composé de maillons ov - Lot 139

Lot 139
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 790EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes composé de maillons ovale, rond cintré et infini, le fermoir mousqueton. Poinçon de maître français Sté F - balance de la justice - L Longueur : 40 cm - Poids : 12,10 g