Bague en or gris rhodié 18K 750 millièmes centrée d’une lign - Lot 137

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Bague en or gris rhodié 18K 750 millièmes centrée d’une ligne de cinq saphirs de taille ronde en serti grain, la monture composée de 2 anneaux plats. Trace de poinçon de maître français (laser) Perte de rhodiage Tour de doigt : 53 - Poids bru t: 6,88 g