Unique pendant d’oreille en or rose 18K 750 millièmes et arg - Lot 135

Lot 135
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Unique pendant d’oreille en or rose 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes orné de pierres blanches. Accidents et cassé Poids brut : 2,60 g
Mes ordres d'achat