Lot n° 130
Estimation :
300 - 500
Result
: 1 200EUR
FRED Collection Force 10 Etonnante bague en acier et en or j - Lot 130
FRED Collection Force 10 Etonnante bague en acier et en or jaune 18K 750 millièmes, trois fils d’acier torsadés retenant en tire eux par un motif central curvex à décors de feuilles et fleurs affrontées sur fond blanc à décor émaillé polychrome, les épaulements à godrons. Signée sur le flanc, trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 48 - Poids brut : 5,47 g