Lot n° 123
Estimation :
150 - 200
Result
: 170EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes et platine 85 - Lot 123
Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d’un diamant de taille ancienne et d’un saphir, les épaulements en diamants de taille rose en serti grain. Anneau cassé : 55 - Poids brut : 2,74 g