Lot n° 118
Estimation :
100 - 300
Result
: 450EUR
Pendentif Croix en or jaune 18K 750 millièmes à motif de bam - Lot 118
Pendentif Croix en or jaune 18K 750 millièmes à motif de bambou. Trace de poinçon de maitre italien. Hauteur : 43 mm - Poids : 1,79 g