Lot n° 102
Estimation :
200 - 400
Result
: 280EUR
Collier en or blanc 18K 750 millièmes à maille vénitienne, l - Lot 102
Collier en or blanc 18K 750 millièmes à maille vénitienne, le fermoir mousqueton, retenant un pendentif cœur ajouré au motif, partiellement serti de diamants de taille moderne. Hauteur du pendentif : 1 cm - Longueur du collier : 40 cm - Poids brut : 4,12 g Manque un diamant