Collier en or jaune 18k 750 millièmes à maille vénitienne re - Lot 79

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
Collier en or jaune 18k 750 millièmes à maille vénitienne retenant une perle baroque allongée, le fermoir mousqueton. Hauteur de la perle : 18 mm - Longueur du collier : 17 cm - Poids brut : 3,92 g