Lot n° 38
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 1 770EUR
Bracelet en or rose 18K 750 millièmes à mailles américaine e - Lot 38
Bracelet en or rose 18K 750 millièmes à mailles américaine et cheval ciselée, le fermoir mousqueton. Ancienne chaine giletière, le dernier anneau cassé. Longueur : 33 cm - Poids brut : 26,89 g