Lot n° 37
Estimation :
1600 - 1800
Result
: 2 090EUR
Bracelet jonc en or jaune 18K 750 millièmes. (Non ouvrant) P - Lot 37
Bracelet jonc en or jaune 18K 750 millièmes. (Non ouvrant) Poinçon tête de cheval 1838 - 1919 Diamètre intérieur : 55 mm - Poids : 31,87 g