Bouton de manchette (solitaire) en or jaune 18K 750 millième - Lot 22

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 410EUR
Bouton de manchette (solitaire) en or jaune 18K 750 millièmes à système basculant à décor Clou de Paris. Trace de poinçon de maître français Poids brut : 6,23 g