Lot n° 176
Estimation :
120 - 150
Deux boîtes à onguent, une poinçon Aublé à Paris, marquée «M - Lot 176
Deux boîtes à onguent, une poinçon Aublé à Paris, marquée «Marmont Dentiste rue Vivienne», une poinçon des jésuites de Lyon, XIXème siècle.