Bouteille à vin dite «prismenkanne», poinçon sur le clapet d - Lot 96

Lot 96
Estimation :
150 - 180 EUR
Bouteille à vin dite «prismenkanne», poinçon sur le clapet du déversoir: J N VOGLER, CONSTANCE, fin du XVIIIème siècle. H: 36 cm
Mes ordres d'achat