Bureau de dame galbé en bois de placage à décor marqueté de - Lot 436

Lot 436
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Bureau de dame galbé en bois de placage à décor marqueté de croisillons. Il présente un gradin à deux tiroirs et dessus de marbre, un plateau coulissant gainé de cuir et un tiroir. Pieds galbés. Style Louis XV. H. 93 cm. L. 76 cm. P. 58 cm
Mes ordres d'achat