Cinq chaises Chiavari en bois doré à dossier ajouré de barre - Lot 398

Lot 398
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Cinq chaises Chiavari en bois doré à dossier ajouré de barrettes. Quatre présentent une assise capitonnée de soie jaune. H. 83 cm. L. 39 cm. P. 42 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat