Chien loup en métal argenté reposant sur une base en marbre. - Lot 331

Lot 331
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Chien loup en métal argenté reposant sur une base en marbre. Signé A. LEROY et numéroté. Hauteur : 26 cm Longueur : 12 cm
Mes ordres d'achat